Пятница, 17.05.2024, 08:20
Главная » 2008 » Июнь » 25 » Впереди – «Калина»!
00:38
Впереди – «Калина»!

19 июня состоялся очередной тур первенства города по футболу 7х7 у взрослых. Две игры прошли на Буланаше и две на «Локомотиве». На «Шахтере» (ДЮСШ №25) ВОХР в первой игре одержал легкую победу над МЧС – 3:0, хотя моментов для взятия ворот имел немало, но их не использовал. Два мяча у них забил А. Пушкарев и один А. Бондарев. Буланаш (БМЗ) провел трудную игру с «Сигналом». Хозяева проигрывали сначала 0:2. Очень хорошо играли сигналовцы в начале встречи. Затем сумели переложить ход поединка в свою пользу, поведя в счете 3:2. В конце матча Е. Бабин сравнял счет – 3:3.
В итоге боевая ничья, что вполне закономерно, так как игра была в основном равной. На «Локомотиве» в первом матче встречались АТЭЦ и АМЗ. Здесь очень большое игровое преимущество имели энергетики. Они больше владели мячом и больше атаковали, забивая голы на любой вкус. АМЗ только сначала играл более собранно, проиграв первый тайм всего – 1:3. У АТЭЦ мячи забили А. Моисеев, А. Замыцков, Р. Смольников. У АМЗ гол забил А. Купреев.
Второй тайм был за энергетиками. Они полностью контролировали игру и забили еще 6 мячей. Отличились: дважды Н. Скутин и по разу – А. Моисеев, Р. Смольников, П. Вяткин, А. Львовский.
Трудную победу одержал лидер «Калина» над «Стайером» – 4:2. Игра прошла с небольшим преимуществом калиновцев, что и выразилось в счете. Они выиграли первый тайм – 2:1 - и второй с тем же счетом. Голы у «Калины» забили А. Баскаков, К. Варданян, В. Пономарев, О. Дудин, а у «Стайера» - И. Колотов, А. Голубков. После этого тура лидируют футболисты «Калины» с 9 очками. По 6 очков набрали АТЭЦ (2 игры), ВОХР (3 игры). По 4 очка у Буланаша и «Сигнала».
Среди бомбардиров лидируют А. Моисеев (АТЭЦ), А. Пушкарев (ВОХР) – 6, К. Варданян, О. Дудин (оба «Калина») – по 5. Иван Баскаков, их напарник забил 4. У А. Устьянцова (ВОХР) 3 мяча. Следующий тур состоится 26 июня. Одна игра состоится на «Шахтере» и три на «Локомотиве». Начало в 18.00.

Категория: Спорт | Просмотров: 514 | Добавил: ЁvgeН21 | Рейтинг: 5.0/1