Пятница, 17.05.2024, 10:04
Главная » 2009 » Март » 27 » В Кубке побеждают сильнейшие!
13:08
В Кубке побеждают сильнейшие!
18 марта в с/к БМЗ состоялись три матча 1/4 финала Кубка АГО по мини-футболу среди взрослых команд.
В первом матче встречались «Шахтёр» и ДЮСШ №28. Игра у «Шахтёра» получилась хорошей, результативной. На протяжении всего матча футболисты «Шахтёра» демонстрировали своё превосходство над юношами. После первого тайма - 9:2 в их пользу. Во втором тайме шахтёры ещё больше увеличили преимущество, доведя счёт до разгромного – 19:4. У шахтёров в этой игре всё получалось, благо соперник это им позволял, сыграв очень слабо, как-то обречённо, заранее зная, что проиграет. По пять мячей в этой игре провели А. Моисеев, Н. Дудин. 3 гола провёл А. Грузинский. По два гола забили А. Моглюк, Г. Суровцев и по одному В. Кувалдин, А. Бородавка (вратарь).
Во втором матче между АТЭЦ и «Стрелой» борьба была более упорной, с обилием голевых моментов у обеих команд. Вот только реализация была разной. Встреча началась атаками «Стрелы», которая сразу повела в счёте – 1:0 после удара Ю. Парыгина. Правда, затем преимущество перешло к энергетикам, которые быстро отыгрались, гол забил С. Мезенцев. Затем забили ещё три гола и оторвались в счёте 4:1. Футболисты «Стрелы» пытались переломить ход поединка, даже отыграли один гол, но в атаке у них ничего не получается. Энергетики в ответ провели ещё три гола, доведя результат до 7:2 в свою пользу. Четыре мяча забил С. Скутин и два Е. Аксёнов. В начале второго тайма С. Мингалеев сокращает разницу в счёте, забив два гола, но энергетики вновь его увеличивают до 11:4. Энергетики делают передышку для себя. Ведь они играли без замен, но игру контролировали. Конец игры проходит в равной борьбе, в которой обе команды поразили ворота друг друга по четыре раза. Окончательный результат – 15:8 в пользу АТЭЦ. Их лидер С. Скутин с 8 мячами стал лидером среди бомбардиров.
В последнем матче вчера играли «Калина» и «Сигнал». Игра получилась очень тяжёлой для чемпиона. На матч с лидером «Сигнал» выставил свой самый сильнейший состав. Начало встречи было за «Калиной», она повела в счёте уже в начале после голов К. Варданяна и О. Дудина. Затем сигналовцы отыгрывают один мяч (Д. Деменев), но «Калина» вновь увеличивает разницу, (гол на счету А. Макарова). Конец тайма проходит в обоюдоострых атаках, и команды обмениваются голами, по два. У «Сигнала» отличаются Э. Шестаков и В. Казаков, забивший мощным ударом. А у «Калины» отметились К. Варданян и И. Баскаков. После первой половины впереди «Калина» - 5:3.
Второй тайм проходит в ещё более упорной борьбе. «Сигнал» не хочет уступать и проводит несколько хороших атак, но защита и вратарь калиновцев на высоте. Калиновцы затем берут нить игры в свои руки и к концу тайма забивают ещё два гола, 7:3 в их пользу. Калиновцы немного расслабляются, решив, что победа у них в кармане, ведь до конца остаётся всего пять минут. Но с этим не согласились футболисты «Сигнала», которые забивают подряд два гола (В. Костарев), и счёт уже 7:5. До конца игры остаётся полторы минуты, «Сигнал» яростно атакует, и В. Костарев из выгодного положения попадает в штангу. Последние секунды проходят в атаках сигналовцев. К атаке подключается вратарь А. Жуйков и забивает гол. Счёт становится 7:6, но до конца игры всего 2 секунды. В итоге победа «Калины» и выход в полуфинал, где их соперником будет АТЭЦ.
Соперник «Шахтёра» определится в матче «Стайер» – ДЮСШ №25 (Буланаш), который состоится в понедельник.
Полуфиналы состоятся 25 марта в с/к БМЗ. Начало в 18.00.
Просмотров: 459 | Добавил: ЁvgeН21 | Рейтинг: 0.0/0