Пятница, 17.05.2024, 09:02
Главная » 2009 » Март » 19 » Мяч – на центр!
12:46
Мяч – на центр!
14 марта в Асбесте проходил турнир по мини-футболу среди ветеранов (старше 50 лет). Участвовало четыре команды: хозяева и три из Артёмовского. Проходил он по круговой системе – каждый с каждым. Сильнее оказались асбестовцы, победившие во всех матчах.
После завершения первенства АГО у ветеранов начались кубковые поединки. Участники турнира разбиты на две группы по четыре команды. В группе «А» - «Стайер», «Цюрих», «Экспресс-Гарант» и ЖБЗ. В группе «Б» - «Шахтёр», АТЭЦ, команды Артёмовского и Талого Ключа. Первая играет в с/к «Сигнал», вторая – на Буланаше.
10 марта состоялись игры первого тура.
«Цюрих» неожиданно легко переиграл «Экспресс-Гарант» - 10:2. Отличился Рашид Сафиуллин, забивший 7 мячей. «Стайер» также без особых усилий разгромил ЖБЗ – 11:3.
В Буланаше игры прошли в более упорной борьбе, АТЭЦ неожиданно проиграл горожанам 4:5. «Шахтёр»в тяжёлом поединке одолел команду Талого Ключа – 4:2.
17 марта проходил второй тур.
В начале марта ЖБЗ сразу ушёл вперёд, забив к пятой минуте два гола. Однако «Цюрих» после минутного перерыва взвинтил темп и доминировал до самого конца. Итог – 15:2.
У «Экспресс-Гаранта» игра против чемпиона «Стайера» не получилась.
В этой группе лидеры, в принципе, известны. Но кто будет первым – решится 24 марта в матче между «Стайером» и «Цюрихом».
Полуфинал состоится 2 апреля в спорткорпусе «шахтёр» (ДЮСШ №25). Начало игр в 19.00.