Пятница, 17.05.2024, 11:18
Главная » 2009 » Февраль » 19 » Лидер теряет первые очки
16:15
Лидер теряет первые очки
11 февраля в с/к БМЗ состоялся II тур первенства АГО по мини-футболу среди взрослых.
В первом матче встречались «Стайер» и «Стрела». Встреча для одного из лидеров первенства не получилась легкой прогулкой. Первый тайм – 3:3. Второй тайм прошёл с преимуществом «Стайера». В итоге убедительная победа – 8:4.
Второй матч проходил по схожему сценарию. В первом тайме ничья – 3:3, а затем уверенная победа ещё одного из лидеров. Это случилось в игре между АТЭЦ (чемпионом 2008 года) и ДЮСШ №28.
Второй тайм прошёл с большим преимуществом энергетиков.
В итоге уверенная победа АТЭЦ – 11:4.
Самым интересным и драматичным оказался матч между «Калиной» и «Шахтёром», идущими на первом и втором местах. В первом тайме у «Калины» игра не пошла, а у «Шахтёра» наоборот, всё получилось. В итоге результат – 4:0. Вторую половину матча «Калина» провела очень собранно и мощно.
В итоге боевая ничья – 6:6, что не очень огорчило калиновцев. А шахтёрам только победа давала шансы побороться за чемпионство.
В споре бомбардиров лидером остался К. Варданян («Калина») – 47 мячей, хотя он и не забил в этом туре. У Н. Дудина («Шахтёр») стало 39 мячей. У Н. Скутина (ДЮСШ № 28) – 37 мячей.
Категория: Спорт | Просмотров: 446 | Добавил: ЁvgeН21 | Рейтинг: 0.0/0