Главная » 2009 » Февраль » 12 » Впереди – «Калина»
02:03
Впереди – «Калина»
В первенстве АГО по мини-футболу у взрослых начался II круг.
4 февраля в с/к БМЗ прошло три встречи. В первой на площадке сошлись «Калина» и ДЮСШ №28, попавшая в шестёрку сильнейших вместо «Сигнала», не подавшего своевременно заявку на участие. Обидно за сильную команду. Неожиданно на первых минутах лидер пропустил гол, но затем всё стало на свои места. «Калина» перехватила инициативу и начала наращивать преимущество. К концу тайма оно выросло до 7:3.
Во втором тайме пошёл открытый футбол: обе команды играли остро и результативно. В итоге победа «Калины» 16:8 и единоличное первенство с 33 очками.
В другом матче «Шахтёр» разгромил «Стрелу» - 15:3. Игра для победителей сложилась легко, отлично сыграл лидер команды Н. Дудин, забивший шесть мячей. По три провели Г. Суровцев и А. Бородавка.
В последнем матче встретились АТЭЦ и «Стайер». Для энергетиков, проигравших в первом круге, игра была принципиальной. Они и повели в счёте. И хотя соперники дважды сравнивали счёт, первый тайм остался за АТЭЦ – 5:3. Во втором «Стайер» забил на один мяч больше – 3:2, но общий итог был в пользу энергетиков – 7:6.
После этой победы АТЭЦ сравнялся по очкам со «Стайером» – по 24 очка, они делят 3-4 места. На 2-м «Шахтёр» - 27 очков.
Среди бомбардиров лидирует К. Варданян («Калина») – 47 мячей. Н. Дудин («Шахтёр») забил на десяток меньше. На один мяч от него отстаёт Н. Скутин (ДЮСШ №28).
Категория: Спорт | Просмотров: 433 | Добавил: ЁvgeН21 | Рейтинг: 0.0/0