19:53
Лидеров – двое

17-22 декабря состоялись очередные игры первенства АГО среди мужских команд.
Так, 17 декабря в спорт-комплексе БМЗ проходило три встречи.
АТЭЦ легко переиграл МЧС-19:1. Уже после первого тайма счёт был 10:0. Мячи у энергетиков забили: И. Чернов – 5, А. Львовский – 4,
Ю. Корпачёв, С.В. Скутин – по 3, А. Малых – 2, П. Вяткин. Гол престижа у проигравших провёл В. Русских.
Очень упорно проходила игра между БМЗ и «Сигналом». В первом тайме хозяева вели в счёте – 2:1. Во втором «Сигнал» полностью контролировал ход встречи и победил 6:4. Лучшим в команде был В. Костарев, забивший 4 гола.
Так же упорно сложилась встреча ДЮСШ №25 и «Шахтёра». В первом тайме 2:1 вели юноши, но в итоге лидеры сумели вырвать победу – 5:4.
19 декабря уже в первой встрече юноши из ДЮСШ №28 в начале матча довели счёт до 3:0. Но потом игра разладилась, чем и воспользовались опытные соперники из «Стрелы». Счёт 5:5 был последним успехом молодых футболистов: матч закончился со счётом 7:5 в пользу их визави.
Встреча между лидерами, «Стайером» и «Калиной», началась с удачной атаки «Стайера». Но этот успех был первым и последним: счёт рос только в пользу соперника. В итоге «Калина» победила 7:1.
22 декабря состоялись три встречи, перенесённые из 8 тура.
Вторую победу в первенстве одержали ребята из ДЮСШ №28. На этот раз над БМЗ – 7:4. «Стайер» в упорной борьбе сумел сломить сопротивление «Шахтёра» – 5:2.
АТЭЦ легко переиграл футболистов АМЗ – 15:5. Сделав счёт после первого тайма 10:2, машиностроители во втором дали поиграть и сопернику.
После 8 тура в первенстве лидируют «Калина» и «Шахтёр» - по 21 очку. Однако у «Калины» сыграно на матч меньше. У «Стайера» 18 очков после семи игр. У АТЭЦ – 15. У «Стрелы» - 12, у «Сигнала» - 9.
Среди бомбардиров лидирует Карен Варданян – 36 мячей.