Пятница, 17.05.2024, 07:12
Главная » 2008 » Декабрь » 3 » Лидеры прежние
22:43
Лидеры прежние
26-28 ноября прошли очередные встречи первенства АГО у взрослых. Они состоялись в спорткорпусе БМЗ.
Интересно и напряжённо прошёл матч между «Шахтёром» и АТЭЦ. В первом тайме шла обоюдоострая равная игра, где удачливей оказались буланашцы – 4:2.
Во втором тайме у энергетиков игра разладилась, как в атаке, так и в обороне. В итоге преимущество полностью перешло к «Шахтёру», который мощно атаковал и хорошо защищался. Счёт стал неумолимо расти в пользу буланашцев и сложился в уверенную победу – 12:6. Победители получили лидерство в первенстве. По два гола забили Н. Дудин, А. Грузинский, П. Замятин, Г. Суров, по одному – А. Маглюк, В. Кунавин, С. Мещеряков, В. Свалов. У АТЭЦ дважды отличился П. Вяткин, а также Ю. Корпачёв, С. Скутин, А. Малых.
В другом матче встречались «Стрела» и АМЗ. В игре была напряжённая борьба, где сильнее выглядела команда из посёлка Кирова. Уже в первом тайме они довели счёт до 4:0.
Второй тайм проходил в более острой борьбе, так как машиностроители сильно прибавили в атаке. К концу преимущество «Стрелы» сократилось до одного гола – 6:5. А итоговый результат – 10:5.
У «Стрелы» забили голы: А. Коршунов – 4, А. Савин – 3, С. Мингалеев – 2 и Е. Парыгин. У проигравших отличились: по два раза Е. Бабин и А. Нежданов, а также Е. Русаков.
БМЗ в равной борьбе серьёзно переиграл МЧС – 10:5. В матче «Калина» - «Сигнал» полное превосходство первой воплотилось в голы – 15:5 и лидерство в первенстве. У победителей мячи провели К. Варданян – 5, Д. Потехин – 4, И. Баскаков – 2, по одному – В. Пономарёв, Е. Беспамятных, А. Макаров. У проигравших: В. Костарев – 2, А. Редькин, Р. Галимшин, Э. Шестаков.
В споре бомбардиров лидируют: К. Варданян – 20 мячей, И. Баскаков (оба – «Калина»), Н. Дудин («Шахтёр») – по 14.
Следующий тур пройдёт 3-5 декабря в спорткомплексе БМЗ. Начало матчей в 18.00.
Категория: Спорт | Просмотров: 456 | Добавил: ЁvgeН21 | Рейтинг: 0.0/0