Приветствую Вас Гость | RSS

«ВСЁ БУДЕТ!»

Пятница, 17.05.2024, 07:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » HI-TECH » Mobile » Сотовые телефоны (Решаем вместе проблемы баги Сотовых телефонов)
Сотовые телефоны
Partyzan543Дата: Понедельник, 24.09.2007, 17:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть вопросы в работе мобильного телефона пишем не стесняемся. Я в этом немного понимаю ну а вместе для нас нет ничего невозможного.

www.artemovski.ru
 
evgenДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие вопросы?
 
Partyzan543Дата: Вторник, 25.09.2007, 09:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну например телефон Сотовый у кого нибудь стал Глючить. Человек может спросить здесь и получить мнения участников форума. Можно выкладывать Ява проги. Проги на смарты которые на симбе. Ну и т.д и т.п. Все что касается мобильных телефонов

www.artemovski.ru
 
evgenДата: Вторник, 25.09.2007, 13:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ачто может глючить?
 
vsegazetaДата: Вторник, 25.09.2007, 19:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (evgen)
Ачто может глючить?

Ещё как может! Доказано на собственном опыте. Правда, у меня тел уже старенький, можно его и пожалеть biggrin
А вообще, Partyzan543, хорошую тему поднял. Абсолютно поддерживаю. С телефонами у большинства мелкие проблемки возникают.


Администрация сайта рада Вам! Если, конечно, Вы ей рады...
 
DemoNДата: Среда, 26.09.2007, 02:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Смарты глючат чаще жоще, короче с ними полная жо..., извиняюсь. Проги, куда выкладывать???, у меня много, правда не все под симбу, но это мелочи, у меня samsung D720, тянет все которые у меня есть в арсенале, а у меня даже противоугонные есть, это типа у тебя украли мобилу, а эта прога на указанный телефон шлет смс с номером новой симки, а вора достает всякими псевдоглюками. Удалить такую прогу не зня пароля невозможно, а с паролем сложно, в прочем удалить можно и без пароля, но пол-телефона в пи....у и прошивку надо новую cool
Кстате у кого есть нормальный, рабочий конвертер 3gp в формат avi и обратно? У умоляю подайте человеку, который с 2003 года мучается с телефонами, так мучается, что уже выдрессеровал 11 ВиндовозМедиа открывать 3gp!!! А вам слабо так плеер добить? cool


http://anime-ago.org.ru/

Сообщение отредактировал DemoN - Среда, 26.09.2007, 02:49
 
Partyzan543Дата: Четверг, 27.09.2007, 09:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот лови прогу ,сам ей пользуюсь по моему лучше нет. Правда она триал надо кряк .Здесь выкладывать не буду потому что нельзя если надо стучи в асю 485921294.http://download.imtoo.com/3gp-video-converter.exe. И вот еще одна которая dvd конвертит в 3gp то есть вставляешь любой диск с файлами с расширением .VOB и делаешь что нужно. Опять же триал по этому не бойся когда незарегенная версия будет делать конечные файлы по 2 минуты. http://download.imtoo.com/dvd-to-3gp-converter.exe. По идее ваще незнаю зачем этот виндовый нужен. Скачай media player classic и кодеки.Противоугонка у мя тож есть правда тока на se и motorola. На моторе это вообще не заметишь, не просит ни код ввести, ни чего то еще.Отправка смс тоже незаметна она не сохраняется в исходящих .Просто считывает IMSI код с симки и если он не совпадает с тем который был прописан ранее в фс телефона отправляет смс с любым текстом каким сам введешь и IMSI код симки вора. К тому же приложение это не убивается из процессов, т.к оно корелет. Это конечно не новос
ть, все это обсасывалось года полтора назад. Думал может кому интересно будет.

Добавлено (27.09.2007, 09:07)
---------------------------------------------
А насчет явы как доберусь до компа то выложу так сказать джентельменский набор ( opera mini jimm mobile rar jzipman., может кому пригодятся)


www.artemovski.ru

Сообщение отредактировал Partyzan543 - Четверг, 27.09.2007, 09:21
 
DemoNДата: Суббота, 29.09.2007, 02:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня аси нет, я пол года не могу настроить, и это не единственная странность в моём телефоне biggrin

http://anime-ago.org.ru/
 
Partyzan543Дата: Суббота, 29.09.2007, 22:45 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиши какие проблемы с асей помогу. Хотя если у тебя билайн то тебе поможет только услуга "Свои" если нет помогу

www.artemovski.ru
 
DemoNДата: Понедельник, 01.10.2007, 04:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня би, чё за услуга то? Расказал бы подробнее sad

http://anime-ago.org.ru/
 
Partyzan543Дата: Понедельник, 01.10.2007, 07:36 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Че рекламу не смотрел ни разу? Там постоянно эту услугу рекламируют. Это типа такой же аси тока от би. А в асю не коннектится потому что би двигает эту самую услугу свои а асю так сказать игнорит.

Добавлено (01.10.2007, 07:36)
---------------------------------------------
Кстати на би у всех такая проблема с асей


www.artemovski.ru
 
megavolt007Дата: Суббота, 20.10.2007, 10:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Partyzan543)
Че рекламу не смотрел ни разу? Там постоянно эту услугу рекламируют. Это типа такой же аси тока от би. А в асю не коннектится потому что би двигает эту самую услугу свои а асю так сказать игнорит.

Аська на Билайне работает прекрасно а не конектится потому что руки кривые biggrin У каждова телефона свои особености настройки для подключения Аськи у некоторых на до прописывать DNS адреса (операторы знать не знают DNS и будут усиратся что он вообще не нужен), а для некоторых просто хватает прописать точку доступа (APN ещё так называют), а ещё помогает вместо сервера login.icq.com прописать IP адрес.

 
DemoNДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:40 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (megavolt007)
Аська на Билайне работает прекрасно а не конектится потому что руки кривые У каждова телефона свои особености настройки для подключения Аськи у некоторых на до прописывать DNS адреса (операторы знать не знают DNS и будут усиратся что он вообще не нужен), а для некоторых просто хватает прописать точку доступа (APN ещё так называют), а ещё помогает вместо сервера login.icq.com прописать IP адрес.

ой, ой, какой умный и невзебе...й, вот сам и купи самсунг Д720, если сможёш асю настроить как минимум три владельца этого телефона тебе памятник поставят dry


http://anime-ago.org.ru/
 
megavolt007Дата: Понедельник, 22.10.2007, 10:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DemoN)
вот сам и купи самсунг Д720, если сможешь асю настроить как минимум три владельца этого телефона тебе памятник поставят

Мне даром не нужен Samsung D720 по характеристикам он отстает от основных конкурентов на год-два. tongue

 
DemoNДата: Пятница, 25.09.2009, 23:42 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
зато он крепкий как кирпич, я им даже гвозди забивал

Добавлено (10.09.2009, 04:01)
---------------------------------------------
Я понимаю что может и не в ту ветку форума, но:
Хочу выразить глубокое недовольство работниками ремонтной мастерской сотовых телефонов в бывшем доме быта "Сапожок". Дело в том, что месяц назад отдал туда свой (да, да именно его D-720) телефон. Заплатил за ремонт 1500 р в итоге ни денег ни телефона я не наблюдаю, а на звонки и личнае визиты всегда стандартный ответ "Мастер был занят/болел/сменился и т.д."
Кто-нибудь сталкивался с этой мастерской в плане такого попадалова?

Добавлено (25.09.2009, 23:42)
---------------------------------------------
До мастера таки дозвонился, сказли запчасти будут оригинальные а их ждать долго. Посмотрим...))))


http://anime-ago.org.ru/
 
Форум » HI-TECH » Mobile » Сотовые телефоны (Решаем вместе проблемы баги Сотовых телефонов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: