Приветствую Вас Гость | RSS

«ВСЁ БУДЕТ!»

Пятница, 17.05.2024, 11:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдыхай! » Телевидение » Про АТВ (По поводу Артемовского ТВ)
Про АТВ
Нужно ли телевидение в Артемовском?
1. Да [ 5 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
SeregaДата: Вторник, 17.06.2008, 10:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно хотел спросить, а как там дела с нашим дорогим АТВ? Судя по бегущей строке оно еще живо, но программ ни каких нет. В статье Ирины Кожевиной "Деньги для поминального компота" (классная кстати статья - респект автору) говорилось, что глава "думает" (хотя манякин и "думает" вещи просто не совместимые, нечем там думать) над этим вопросом и если, что к маю чего-то решится. Сейчас середина Июня и что? Как оно решается? И вообще, а оно нам нужно ТВ в артемовском? Как вы считаете?

Не бойся делать того, что не умеешь - "Титаник" построили профессионалы, а Ковчег - любители.
 
SeregaДата: Среда, 16.07.2008, 14:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько я знаю, нет. Altex Media это чисто рекламное агенство, правда туда ушли работать многие сотрудники АТВ, но всеже это не то.... Частник наврядли будет создавать "Новости" либо другие информационные передачи так что прощай Артемовское телевидение - еще один "памятник" деятельности маньякина. cry

Не бойся делать того, что не умеешь - "Титаник" построили профессионалы, а Ковчег - любители.
 
DemoNДата: Среда, 03.03.2010, 01:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел возрадить АТВ или нечто подобное, нехорошо как то городу с населением в 33300 человек жить без телевиденья не говоря уже об округе.... ждем кого-нибуь кто найдет силы и средства

http://anime-ago.org.ru/
 
ШрайбДата: Среда, 28.04.2010, 13:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно хотелось бы чтоб в нашем городе появилось свое тв... но если это тв будет таким как то старое атв которое думаю помнят многие... лучше обойтись без него!

Это наш мир! Это наши города!
Кто если не мы изменит их навсегда?
Это наш мир! Это ты и я!
Пусть правят миром чистые сердца!
 
DemoNДата: Пятница, 30.04.2010, 15:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, у нас будет лучше с блекджеком и..... (ну думаю все поняли)

http://anime-ago.org.ru/
 
Форум » Отдыхай! » Телевидение » Про АТВ (По поводу Артемовского ТВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: